
Пластик Inslogic ABS Grey 1,75мм 1кг сірий філамент для 3D-друку конструкційний матеріал
773,50 ₴
- В наличии
- Код: UA3D574-Grey
+380 (67) 115-62-26
Kyivstar- +380 (99) 355-89-04Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смотрите весь ассортимент у нас на сайте
Пластик Inslogic ABS Grey
Пластик Inslogic ABS Grey – это качественный конструкционный пластик, который подходит для создания функциональных деталей и прочных прототипов.
Оптимизированная формула, филамента обеспечивает высокую ударную вязкость, отличную межслойную адгезию и минимальную термоусадку, что обеспечивает точность размеров и долговечность готовых изделий.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Материал: ABS
Диаметр нити: 1.75 мм (допуск ±0.03 мм)
Температура друку: 250-260 °C
Температура столу: 80-110 °C
Вага нетто: 1 кг
Цвет: серый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | INSLOGIC |
| Вес | 1 кг |
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | ABS |
| Метод печати | Моделирование методом наплавления (FDM) |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 1.75 мм мм |
| Температура друку | 250-260 °C |
| Температура столу | 80-110 °C |
| Тип | Філамент для 3D-друку |
| Цвет пластика | Grey |
Информация для заказа
- Цена: 773,50 ₴


