
Независимый расцепитель с дополнительным контактом UTrust 110-400 V AC/DC
568 ₴
- В наличии
- Код: A0010210116
+380 (67) 115-62-26
Kyivstar- +380 (99) 355-89-04Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Независимый расцепитель с дополнительным контактом UTrust 110-400 V AC/DC
Независимый расцеплитель с дополнительным контактом UTrust 110-400 V AC/DC - Предназначен для дистанционного отключения автоматического выключателя серии UTrust
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес (кг) | 0.065 кг |
| Відповідність стандартам | ДСТУ EN 60947-5-1 |
| Діапазон перерізів приєднувальних проводів, мм² | 0,5...1 (багатожильний), 0,5...1,5 (монолітний) |
| Зносостійкість електрична, циклів | 2000 |
| Зносостійкість механічна, циклів | 4000 |
| Кількість в упаковці, шт | 4 |
| Кількість в ящику, уп | 40 |
| Кількість в ящику, шт | 160 |
| Количество контактов | 1СО (перекидний) |
| Номінальна робоча напруга Ue, В | АС 110 … 400 В/ DC 50 … 130 В |
| Номінальний робочий струм Ie, A | 6 (при Ue: АС 230 В) |
| Назначение | Призначений для дистанційного вимкнення автоматичного вимикача серії UTrust |
| Сторона монтажу | ліворуч |
| Степень защиты | IP 20 |
| Температура експлуатації, °С | -25...+60 |
Информация для заказа
- Цена: 568 ₴

