Din-рейка TS-35-0,8 (T3502) (1м/шт)
Din-рейка TS-35-0,8 (T3502) (1м/шт) - Предназначена для монтажа модульного и другого оборудования, имеющего соответствующее крепление.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.24 кг |
| Внутрішні розміри, мм | 35x6x1000 |
| Кількість в ящику, шт | 100 |
| Материал изготовления | Сталь |
| Об'єм, кг | 0.0028 |
| Перфорація, мм | 12x4.5 |
| Назначение | Призначена для монтажу модульного та іншого обладнання, що має відповідне кріплення. |
| Толщина (мм) | 0,8 мм |
| Толщина | 0,8 мм |
| Толщина покрытия | 3 мк |
Информация для заказа
- Цена: 71 ₴


