
Шліфувальний папір DSPIAE MSP-ES01 #180 70*80мм 5шт для обробки металу дерева пластика
261,80 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MSP-ES01
+380 (67) 115-62-26
Kyivstar- +380 (99) 355-89-04Vodafone
Смотрите весь ассортимент у нас на сайте
Шлифовальная бумага DSPIAE MSP-ES01
Высококачественная шлифовальная бумага DSPIAE MSP-ES01 с зернистостью #180 предназначена для грубой и средней обработки различных поверхностей. Листы размером 70*80 мм отлично подходят для использования с большинством шлифовальных инструментов, обеспечивая эффективное удаление неровностей, старой краски и ржавчины
ОСОБЕННОСТИ:
Абразивная зернистость: #180 - оптимальна для первичной шлифовки
Размер листа: 70*80 мм - универсальный формат для ручных и электрических шлифмашин
Комплект из 5 штук - запас для регулярной работы
Высокопрочная основа и равномерное распределение абразива
Подходит для обработки металла, дерева, пластика и других материалов
ПРЕИМУЩЕСТВА:
Эффективное удаление дефектов и подготовка поверхности к дальнейшей обработке
Устойчивость к быстрому износу
Совместимость с различными видами шлифовального оборудования
Прекрасный выбор для профессионалов и домашних мастеров, которым требуется надежный и качественный расходный материал для шлифовальных работ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRC |
| Зернистость | 180 |
| Тип | Шлифовальная бумага |
| Общие | |
| Высота | 1 мм |
| Длина | 70 мм |
| Единица измерения | Штука |
| Количество в упаковке | 5 |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 261,80 ₴

