
Диференційний автоматичний вимикач RESI9 32А 30мА 1P+N 6кА крива С тип AC для електробезпеки
2 334 ₴
- В наличии
- Код: R9D25632
+380 (67) 115-62-26
Kyivstar- +380 (99) 355-89-04Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дифференциальный автоматический выключатель RESI9 R9D25632 с номинальным током 32А предназначен для защиты электрических линий с повышенной нагрузкой. Чувствительность 30 мА обеспечивает высокий уровень электробезопасности. Выполнение 1P+N, характеристика C и тип AC позволяют использовать устройство в широком спектре электросетей. Отключающая способность 6 кА и монтаж на DIN-рейку обеспечивают надежность и удобство установки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 0.186 кг |
| Коммутационная износостойкость | 7500 циклов |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальное сечение провода | 16 кв. мм |
| Механическая износостойкость | 20000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 82 мм |
| Длина | 70.5 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Номинальный ток | 32 А |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 2 334 ₴

