
Світлодіодний світильник OL-M-36-6 36W 6500K матовий квадратний LED-панель для офісів і магазинів
359 ₴
- В наличии
- Код: 00-00025583
+380 (67) 115-62-26
Kyivstar- +380 (99) 355-89-04Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный светильник OL-M-36-6 36W 6500K 600x600x20 матовый – это квадратная потолочная LED-панель для офисов, магазинов, коридоров, школ и других коммерческих помещений с холодным белым светом 6500K. Мощность 36 Вт и световой поток 3600 лм (экквалантент около 325 Вт лампы накаливания) обеспечивают яркое, но энергосберегающее освещение.
Корпус белого цвета 600×600×20 мм выполнен из металла с матовым поликарбонатным рассеивателем (opal/frosted), который дает мягкий, неслепый свет с углом рассеивания 120°. Светильник работает от сети AC 170–265V, имеет светоотдачу около 98 лм/Вт, индекс цветопередачи Ra ≥80, класс защиты IP20, подходит для накладного и врезного монтажа, не диммируется, не имеет встроенного выключателя и рассчитан на работу при температуре от 0 до +40 °C.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 36 Вт |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма | Квадратная |
| Размеры | |
| Высота | 0.2 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Материал каркаса | алюминий, пластик |
| Напряжение сети | 175~250 В |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип светильника | Потолочный |
Информация для заказа
- Цена: 359 ₴


