
Світлодіодний світильник Biom 18W квадратний 5000K LED освітлення для дому та офісу
247 ₴
- В наличии
- Код: 00-00022154
+380 (67) 115-62-26
Kyivstar- +380 (99) 355-89-04Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник светодиодный Biom BYS-02-18-5 18W квадратный 5000К – это накладной квадратный LED светильник мощностью 18 Вт с декоративным рассеивателем «звездное небо» и нейтрально-белым (дневным) светом 5000K.
Светотехнические параметры: световой поток 1620 лм (эквивалент примерно 162 Вт лампы накаливания), светоотдача 90 лм/Вт, угол свечения 120°, индекс передачи цвета Ra ≥80, рабочее напряжение 185–265В.
Конструкция: квадратный плафон 150×150×35 мм, корпус из ABS-пластика, матовый поликарбонатный рассеиватель с эффектом «звездное небо», степень защиты IP33, белый цвет плафона и арматуры, тип светодиодов SMD2835; светильник не дымится, пульт отсутствует, гарантия 24 месяца.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Источник света | LED module |
| Диммер | Нет |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Напряжение сети | 185~265 B |
| Мощность | 18 Вт |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 185-265 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Степень защиты IP | 33 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Квадратний |
| Форма плафона | Квадратний |
Информация для заказа
- Цена: 247 ₴

