
Автоматичний вимикач RESI9 16А 3P крива С 6кА для захисту електричних ліній
694 ₴
- В наличии
- Код: R9F12316
+380 (67) 115-62-26
Kyivstar- +380 (99) 355-89-04Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматический выключатель RESI9 R9F12316 с номинальным током 16А предназначен для надежной защиты трехфазных электрических линий и оборудования от перегрузок и коротких замыканий в бытовых и промышленных электросетях. Трехполюсное исполнение с характеристикой износа C обеспечивает стабильную работу даже при высоких пусковых токах. Отключающая способность 6 кА обеспечивает безопасное отключение при аварийных ситуациях. Модульный корпус позволяет легко монтировать автомат на стандартную DIN-рейку в электрощите.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 0.36 кг |
| Коммутационная износостойкость | 10000 циклов |
| Максимальное сечение провода | 16 кв. мм |
| Механическая износостойкость | 20000 циклов |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 81 мм |
| Длина | 72 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество модулей | 6 шт |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 400 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Частота тока | 60 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 694 ₴

