
Світильник світлодіодний Biom UNI-2 24Вт круглий 5000К для загального освітлення приміщень
181 ₴
- В наличии
- Код: 00-00022816
+380 (67) 115-62-26
Kyivstar- +380 (99) 355-89-04Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник светодиодный Biom UNI-2-R24W-5 24Вт круглый 5000К – это врезной круглый настенно-потолочный LED светильник мощностью 24Вт с нейтральны-белым (дневным) светом 5000K, предназначенный для яркого общего освещения квартир, офисов, коридоров, магазинов и других помещений. Он обеспечивает световой поток 2400 лм (эквивалент около 210–220 Вт лампы накаливания) со светоотдачей 100 лм/Вт и углом рассеивания 180°, что дает очень яркое, равномерное безмерцающее освещение больших площадей.
Корпус выполнен из алюминия с матовым поликарбонатным рассеивателем белого цвета (AL+PC), индекс цветопередачи Ra ≥80, рабочее напряжение AC 85–265 В, степень защиты IP20, тип светодиодов SMD2835; габариты 167×20 мм, универсальный посадочный диапазон отверстие 50–160 мм, монтаж на пружинные клипсы, диммирование не поддерживается, ресурс около 25 000 часов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | LED module |
| Диммер | Нет |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 95-265 В |
| Мощность | 24 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Врезной |
| Форма | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 181 ₴



