
Світлодіодна лампа Biom MR16 7W GU5.3 4500K матова спотова лампа для освітлення
33 ₴
- В наличии
- Код: 00-00001593
- +380 (99) 355-89-04Vodafone
Светодиодная лампа Biom BT-562 MR16 7W GU5.3 4500К матовая – это яркая спотовая лампа формата MR16 с цоколем GU5.3 и нейтрально-белым светом 4500K, рассчитанная на работу от сети 220 В и установку во встроенные потолочные светильники, споты и новенее освещение.
Мощность 7 Вт дает световой поток около 630 лм (эквивалент ~50–63 Вт лампы накаливания) с энергоэффективностью 90 лм/Вт и углом рассеивания 120°, что обеспечивает равномерное, немерцающее освещение без резких теней. Корпус AL+PL с матовым рассеивателем, индекс цветопередачи Ra ≥80, рабочее напряжение AC 175–265В, ресурс 20 000-25 000 часов и до 10 000 циклов включения, рабочие температуры −10...+40°C и степень защиты IP20 делают эту лампу надежной, недимированной заменой галогенных MR16 в бытовых и коммерческих помещениях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Диоды |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 50 Вт |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Угол свечения | 120 град. |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Минимальная цветовая температура | 4500 К |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 7 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | U-образная |
| Цоколь | MR16 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 46 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 630 лм |
- Цена: 33 ₴



