
Світлодіодна лампа Biom T8 600мм 9Вт 4200К G13 матове скло для офісу магазину коридору
63 ₴
- В наличии
- Код: 00-00001461
- +380 (99) 355-89-04Vodafone
Светодиодная лампа Biom T8-GL-600-9W NW 4200К G13 (матовое стекло) – это линейная LED лампа формата T8 длиной 600 мм и мощностью 9 Вт с цоколем G13, рассчитанная на замену люминесцентных труб в компактных светильниках для офисов, магазинов, коридоров, складов и гаражей. Она излучает нейтрально-белый свет 4200K со световым потоком около 810 лм и работает в диапазоне напряжений 175–265В AC при частоте 50–60 Гц, что обеспечивает стабильное освещение без мерцания.
Матовое стекло колбы равномерно рассеивает свет, делая его мягким для глаз, при этом индекс передачи цвета Ra ≥80 гарантирует естественное восприятие цветов в помещении. Лампа имеет SMD светодиоды, не дымится, энергоэффективный класс A+, ресурс в десятки тысяч часов и гарантию 24 месяца; для корректной работы при замене люминесцентных T8 обязательно нужно отключить РА/ЭПРА (дросель и стартер) из схемы светильника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 80 Вт |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 9 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Двухцокольный |
| Форма лампочки | Трубка |
| Цоколь | G13 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Стекло |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 810 лм |
- Цена: 63 ₴



