
Світлодіодна лампа Biom T8-GL-1200-18W 6200K G13 матове скло для офісів і магазинів
84 ₴
- В наличии
- Код: 00-00001308
- +380 (99) 355-89-04Vodafone
Светодиодная лампа Biom T8-GL-1200-18W CW 6200К G13 (матовое стекло) – это линейная LED лампа формата T8 длиной 1200 мм и мощностью 18 Вт с цоколем G13, предназначенная для полной замены люминесцентных труб в светильниках типа ЛПО, ЛСП и аналогичных.
Она излучает яркий холодный белый свет с цветовой температурой 6200K, световым потоком около 1600–1620 лм и углом свечения около 270°, чего достаточно для общего освещения офисов, магазинов, складов, гаражов и коридоров. Колба выполнена из матового стекла, внутри – SMD светодиоды, индекс цветопередачи Ra ⩾80 обеспечивает естественное восприятие цветов, а рабочее напряжение 175–265 В AC позволяет стабильно работать при колебаниях в сети.
Ресурс лампы достигает десятков тысяч часов, гарантийный срок 24 месяца, отсутствие ртути и мгновенный старт без мерцания делают ее энергосберегающей и экологически безопасной заменой люминесцентных ламп
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 150 Вт |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Минимальная цветовая температура | 6200 К |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 18 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Двухцокольный |
| Форма лампочки | Трубка |
| Цоколь | G13 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Стекло |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1620 лм |
- Цена: 84 ₴



