
Світлодіодна лампа Biom 7W E14 4500K матова рефлекторна лампа для освітлення дому та офісу
51 ₴
- В наличии
- Код: 00-00012233
+380 (67) 115-62-26
Kyivstar- +380 (99) 355-89-04Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа Biom BT-554 R50 7W E14 4500К матовая – это рефлекторная лампа в форме R50 («грибок») с цоколем E14, которая излучает нейтрально-белый свет 4500K и подходит для бра, спотов, точечных и декоративных светильников в доме и офисе. Мощность 7 Вт обеспечивает световой поток около 560-630 лм, что эквивалентно примерно 60 Вт лампы накаливания, поэтому лампа дает яркое, но экономное освещение с энергоэффективностью около 90 лм/Вт. Благодаря матовому рассеивателю, углу рассеивания около 140–180° и компактным размерам 86×50 мм свет распределяется равномерно без ослепительных бликов, а корпус из алюмопластика (AL+PL) с SMD-светодиодами обеспечивает хороший отвод тепла и долгий срок службы до 20 000–25 000 часов. Лампа работает при напряжении 175–265В, имеет индекс цветопередачи Ra ≥80, до 10 000 циклов включения, степень защиты IP20 и мгновенно выходит на полную яркость, что делает ее надежным решением для повседневного использования
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Диоды |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 50 Вт |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Угол свечения | 200 град. |
| Минимальная цветовая температура | 4500 К |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 7 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 180-260 |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Форма лампочки | Гриб |
| Цоколь | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 86 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 630 лм |
Информация для заказа
- Цена: 51 ₴

