
Світлодіодна лампа Biom BT-563 G45 7W E27 3000K матова для дому та HoReCa лампа-куля
32 ₴
- В наличии
- Код: 00-00001417
+380 (67) 115-62-26
Kyivstar- +380 (99) 355-89-04Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Свитлодеодная лампа Biom BT-563 G45 7W E27 3000К матовая – это компактная лампа-куля с теплым белым светом, которая дает комфортное мягкое освещение для дома и HoReCa и по яркости заменяет примерно 60 Вт лампу накаливания. Форм-фактор G45 и стандартный цоколь E27 позволяют легко установить лампу в большинство люстр, бра, торшеров и настольных светильников, а матовый рассеиватель делает свет равномерным, без ослепительных бликов. Лампа работает от сети 220 В, потребляет всего 7 Вт, имеет ресурс до 20–25 тыс. часов и индекс цветопередачи Ra ≥80, что обеспечивает естественное воспроизведение цветов в комнате.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Диоды |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 50 Вт |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Угол свечения | 200 град. |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 7 Вт |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Форма лампочки | Груша |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 82 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 630 лм |
Информация для заказа
- Цена: 32 ₴



