
Світлодіодна лампа Biom G9 7W 3000K для освітлення теплий білий світ 630 лм
90 ₴
- В наличии
- Код: 00-00001370
+380 (67) 115-62-26
Kyivstar- +380 (99) 355-89-04Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа Biom G9 7W 2835 3000K AC220 – это мощная капсульная лампа с цоколем G9 на 220 В, которая заменяет примерно 60–70 Вт галогена и дает теплый белый свет 3000K для полноценного общего освещения. Мощность 7 Вт обеспечивает световой поток около 630 лм, угол рассеивания 360°, корпус из поликарбоната и керамический цоколь улучшают охлаждение и надежность, ресурс до 40 000 часов и CRI ≥80 делают лампу пригодной для люстр, бра, точечных светильников и дизайнерских светильников вместо галогеновых капсул G9
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Диоды |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 7 Вт |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цоколь | G9 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 44 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 630 лм |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴


