
Світлодіодна лампа Biom G45 7W E14 4500K матова компактна лампа для освітлення
32 ₴
- В наличии
- Код: 00-00001420
+380 (67) 115-62-26
Kyivstar- +380 (99) 355-89-04Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа Biom BT-566 G45 7W E14 4500К матовая – это компактная лампа-шара формата G45 со стандартным цоколем E14 и нейтрально-белым светом 4500K, которая подходит для люстр, бра, настольных ламп и других декоративных светильников. Мощность 7 Вт соответствует примерно 50–60 Вт лампы накаливания, световой поток 540-630 лм обеспечивает достаточную яркость для общего и локального освещения, а матовый рассеиватель дает мягкий равномерный свет без ослепительных бликов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Диоды |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 50 Вт |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Угол свечения | 200 град. |
| Минимальная цветовая температура | 4500 К |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 7 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 180-260 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Форма лампочки | Сферическая |
| Цоколь | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 82 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 630 лм |
Информация для заказа
- Цена: 32 ₴



