
Світлодіодна стрічка 24V 120-2835 9.6W 900Lm нейтральна біла для підсвітки 5м ціна за 1м відвантаження бобінам
36 ₴
- В наличии
- Код: 00-00015427
- +380 (99) 355-89-04Vodafone
Светодиодная лента 24V OEM ST-24-2835-120-NW-20-V2 – это яркая нейтрально-белая LED лента 24В для декоративной, контурной и функциональной подсветки в интерьере.
Описание товара
Светодиодная лента 24V OEM ST-24-2835-120-NW-20-V2 – негерметичная LED лента на 24 В с 120 диодами SMD2835 на метр и повышенной мощностью 9.6 Вт/м. Нейтрально-белый свет 4500K обеспечивает яркое и одновременно комфортное освещение, благодаря чему лента подходит не только для декоративной, но и для рабочей подсветки ниш, кухонных зон, столешниц, полок, потолочных конструкций и мебели в сухих помещениях.
Световой поток около 900 Лм/м при углу свечения 120° обеспечивает равномерную линейную световую линию, класс защиты IP20 ограничивает использование помещениями без прямой влаги. Ширина около 8 мм позволяет монтировать ленту в стандартные алюминиевые профили, а кратность реза (ориентировочно 2,5–5 см в зависимости от партии) позволяет точно подгонять длину под конкретный проект освещения.
Лента работает от безопасного напряжения 24 В постоянного тока, потребляя 9,6 Вт/м, что нужно учитывать при подборе блока питания для всей длины. Для надежной работы рекомендуется выбирать блок питания с запасом не менее 20–25% от суммарной мощности, что делает эту модель оптимальным решением для создания яркой нейтрально-белой подсветки в жилых и коммерческих интерьерах.
Характеристики
| Назва | Светодиодная лента 24V OEM ST-24-2835-120-NW-20-V2 нейтральная белая, негерметичная, 1м |
|---|---|
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Количество светодиодов | 120 шт/м |
| Световой поток, Lm | 900 Lm |
| Температура света | 4500 K (нейтральный белый) |
| Рабочее напряжение | DC 24V |
| Угол свечения, ° | 120° |
| Размер | ≈8х2 мм |
| Потребляемая мощность | 9.6 Вт/м |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Класс защиты | IP20 |
| Срок службы | до 35000 ч (ориентировочно) |
| Производитель | OEM (Biom) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4500K |
| Угол свечения | 120 град. |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Мощность | 9 Вт |
| Световой поток | 900 лм |
| Светодиодов шт/м | 120 |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Напряжение сети | 24 В |
| Ширина ленты | 8 мм |
- Цена: 36 ₴





