
Розподільна коробка IB602 114х114х57 IP55 з кабельними вводами для електропроводки 33 шт
79 ₴
- В наличии
- Код: PLK6020850
+380 (67) 115-62-26
Kyivstar- +380 (99) 355-89-04Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Распределительная коробка IB602 PLK6020850 оснащена кабельными вводами для быстрого и удобного монтажа электропроводки. Степень защиты IP55 позволяет использовать коробку в сложных условиях эксплуатации.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Plank |
| Страна производитель | Украина |
| Клеммная колодка | Нет |
| Цвет | Серый |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 55 |
| Термостойкость | Да |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 114 мм |
| Ширина | 114 мм |
Информация для заказа
- Цена: 79 ₴



