
Розподільна коробка IB601 114х114х57 IP55 з гумовим сальником для електромонтажу
90 ₴
- В наличии
- Код: PLK6010850
+380 (67) 115-62-26
Kyivstar- +380 (99) 355-89-04Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Распределительная коробка IB601 PLK6010850 увеличенного размера предназначена для сложных электромонтажных соединений. Резиновые сальники обеспечивают герметичный ввод кабелей, а прочный корпус и класс защиты IP55 гарантируют безопасную эксплуатацию.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Plank |
| Страна производитель | Украина |
| Огнестойкость | Нет |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 55 |
| Термостойкость | Да |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 114 мм |
| Ширина | 114 мм |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴


