
Розподільна коробка IB402 90х90х52 IP55 з кабельними вводами для монтажу вологих приміщень
50 ₴
- В наличии
- Код: PLK4020850
+380 (67) 115-62-26
Kyivstar- +380 (99) 355-89-04Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Распределительная коробка IB402 PLK4020850 оснащена кабельными вводами, что значительно упрощает и ускоряет монтаж. Защита IP55 позволяет использовать коробку во влажных и пыльных условиях. Подходит для жилых и технических помещений.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Plank |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 55 |
| Термостойкость | Да |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 52 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴



