
Світлодіодна панель JL 600*600 48W 6000-6500K для офісів і магазинів освітлення 3800 лм
926 ₴
- В наличии
- Код: 00-00003878
+380 (67) 115-62-26
Kyivstar- +380 (99) 355-89-04Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная панель JL 600*600 48W 6000-6500K – это квадратная врезная потолочная LED-панель формата 600×600 мм (реальные габариты около 595×595×13 мм) мощностью 48 Вт с холодным белым светом 6000-6500K для офисов, магазинов, коридоров и других коммерческих помещений. Световой поток составляет около 3800 лм, что соответствует ориентировочному эквиваленту 400–420 Вт лампы накаливания.
Основные характеристики
Мощность: 48 Вт, питание 175–250 V / 220–230 V переменного тока.
Цвет свечения: холодный белый 6000-6500K.
Световой поток: около 3800 лм, световая отдача ≈80 лм/Вт, угол свечения 120°.
Форма и размер: квадрат, посадочный размер стороны 60 см, габариты ориентировочно 595×595×13 мм.
Конструкция и материалы
Корпус: металл (алюминий/сталь) белого цвета, плафон из матового поликарбоната (frosted) для мягкого рассеивания света без ослепления.
Тип светодиодов: SMD-модули, встроенные, без цоколя.
Степень защиты: IP20, для внутренних сухих помещений.
Управление: без пульта, не дымится, включается внешним выключателем.
Монтаж и применение
Тип монтажа: врезной (для потолка Армстронг), возможен накладной/подвесной монтаж через дополнительные рамки или подвесы.
Применение: офисы, торговые залы, коридоры, школы, медицинские учреждения и другие административные помещения, где требуется яркое равномерное освещение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 48 Вт |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма | Квадратная |
| Размеры | |
| Высота | 0.3 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Материал каркаса | алюминий, пластик |
| Напряжение сети | 175~250 В |
| Мощность лампы | 48 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип светильника | Потолочный |
Информация для заказа
- Цена: 926 ₴



