
Світлодіодний світильник BIOM 36W 5000K 595x595 нейтральний білий LED панель для офісу та магазину
402 ₴
- В наличии
- Код: 00-00025500
- +380 (99) 355-89-04Vodafone
Светодиодный светильник BIOM ARM-3-600-36-5 36W 5000K 595x595x30 – это встроенная LED-панель формата 600×600 мм для офисов, магазинов, школ, медзакладов и других коммерческих помещений с нейтрально-белым светом 5000K. Мощность 36 Вт обеспечивает световой поток около 2880 лм, соответствующий примерно 240–300 Вт лампы накаливания и дающий равномерное мягкое освещение без мерцания.
Панель имеет тонкий металлический белый корпус 595×595×30 мм с матовым (frosted) рассеивателем, рассчитана на врезной монтаж в подвесе потолка типа Армстронг (возможен накладной монтаж через дополнительную рамку). Светильник работает от сети 180–250V, имеет индекс цветопередачи Ra ≥80, класс защиты IP20, угол светораспределения около 120°, не дымится, не комплектуется пультом и обеспечивает комфортное нейтрально-белое освещение для работы и учебы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 36 Вт |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма | Квадратная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2880 лм |
| Размеры | |
| Высота | 0.3 мм |
| Ширина | 59.5 мм |
| Длина | 59.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Материал каркаса | алюминий, пластик |
| Напряжение сети | 175~250 В |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип светильника | Потолочный |
- Цена: 402 ₴



