
Світильник світлодіодний Biom DL-R102 30Вт 5000K круглий накладний для освітлення кімнати
477 ₴
- В наличии
- Код: 00-00024070
- +380 (99) 355-89-04Vodafone
Светильник светодиодный Biom DL-R102-30-5 5000K 30Вт без д/у - это круглый накладной LED светильник плоской формы для основного освещения комнаты, кухни, офиса, коридора или торговой зала с нейтрально-белым светом 5000K.
Мощность 30 Вт и световой поток 2550 лм эквивалентны примерно 240–275 Вт лампы накаливания, поэтому светильник обеспечивает яркое освещение при значительной экономии электроэнергии. Белый корпус диаметром 380 мм и высотой 55 мм выполнен из пластика с матовым поликарбонатным рассеивателем, который равномерно рассеивает свет под углом 170°, уменьшая тени и ослепительные блики.
Светильник работает от сети AC 170-240V, имеет светоотдачу 85 лм/Вт, индекс цветопередачи Ra ≥80, класс защиты IP20, накладной монтаж, не дымится, не комплектуется пультом и включается обычным настенным выключателем, что делает его простым и простым надежным решением для ежедневного использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Источник света | LED module |
| Диммер | Нет |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Напряжение сети | 185~265 B |
| Мощность | 30 Вт |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 185-265 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Степень защиты IP | 33 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Круглая |
| Форма плафона | Круглая |
- Цена: 477 ₴





