
Світильник світлодіодний Biom 38W круглий 5000K чорний для основного освітлення приміщень
891 ₴
- В наличии
- Код: 00-00023421
- +380 (99) 355-89-04Vodafone
Светильник светодиодный Biom MD-01-R38-5 38W круглый 5000К черный – это большой накладной LED светильник в черном корпусе, рассчитанный на яркое основное освещение просторных комнат, офисов, холлов, ресепшн-зон и коммерческих помещений.
Мощность 38 Вт обеспечивает высокий световой поток (ориентивно 3000–3400 лм), что эквивалентно более 300 Вт лампы накаливания, так что светильник дает интенсивный нейтрально-белый свет 5000K при значительной экономии электроэнергии.
Круглый корпус диаметром около 380 мм и высотой около 20–25 мм выполнен из прочного пластика: черная основа сочетается с белым матовым поликарбонатным плафоном, который равномерно рассеивает свет, уменьшая тени и ослепления.
Светильник работает от сети AC 175–265V, имеет высокую светоотдачу, индекс цветопередачи Ra ≥80, класс защиты IP20, накладной монтаж на потолок, не дымится, не комплектуется пультом и включается стандартным настенным выключателем, что делает его удобным и надежным решением для современных интерьеров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Источник света | LED module |
| Диммер | Нет |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Напряжение сети | 185~265 B |
| Мощность | 38 Вт |
| Мощность лампы | 38 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 185-265 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Степень защиты IP | 33 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Круглая |
| Форма плафона | Круглая |
- Цена: 891 ₴



