
Світильник світлодіодний ЖКХ Biom MPL-О18-6 18Вт 6000К овал для під'їздів і технічних зон LED освітлення
166 ₴
- В наличии
- Код: 00-00017817
+380 (67) 115-62-26
Kyivstar- +380 (99) 355-89-04Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник светодиодный ЖКХ Biom MPL-О18-6 18Вт 6000К, овал – это накладной овальный LED светильник мощностью 18Вт с холодным белым светом 6000K для подъездов, лестничных клеток, подвалов, фасадов и технических зон.
Светотехнические параметры: мощность 18 Вт (эквивалент ≈162 Вт лампы накаливания), световой поток около 1440 лм, угол рассеивания 120°, тип светодиодов SMD, матовый рассеиватель дает равномерный немерцающий свет.
Конструкция: белый пластиковый корпус овальной формы, защита IP65 (пыловологозащищенный), рабочее напряжение 176-265В, настенно-потолочный монтаж, ламповый модуль в комплекте, гарантия 24 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Напряжение сети | 185~265 B |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Степень защиты IP | 33 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Овальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Источник света | LED module |
| Диммер | Нет |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Мощность | 18 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 185-265 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Форма плафона | Овал |
Информация для заказа
- Цена: 166 ₴




