
Світильник світлодіодний ЖКХ Biom MPL-R9-6 9Вт 6000К круглий для під'їздів та технічних приміщень
114 ₴
- В наличии
- Код: 00-00017812
+380 (67) 115-62-26
Kyivstar- +380 (99) 355-89-04Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник светодиодный ЖКХ Biom MPL-R9-6 9Вт 6000К, круг – это накладной круглый LED светильник для подъездов, подвалов, лестничных клеток и технических помещений, который потребляет 9 Вт и дает холодный белый свет 6000K.
Светотехнические параметры: световой поток 800-810 лм (аналог ~80–81 Вт лампы накаливания), светоотдача около 90 лм/Вт, угол рассеивания 120°, обеспечивающий яркое равномерное освещение.
Конструкция: пластиковый корпус, защита IP65 (влаго- и пылезащищенный), рабочее напряжение 176–265 В (номильно 220В), габариты около 140×57 мм, форма – круг; ресурс и надежность рассчитаны для эксплуатации в условиях ЖКГ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Напряжение сети | 185~265 B |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Степень защиты IP | 33 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Источник света | LED module |
| Диммер | Нет |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Мощность | 9 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 185-265 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Форма плафона | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 114 ₴




