
Світлодіодна лампа Biom BT-709 MR16 10W GU5.3 3000K матова спот лампа для освітлення 900 лм
36 ₴
- В наличии
- Код: 00-00025734
- +380 (99) 355-89-04Vodafone
Светодиодная лампа Biom BT-709 MR16 10W GU5.3 3000К матовая – это мощная спотовая лампа формата MR16 с штифтовым цоколем GU5.3 и теплым белым светом 3000K, рассчитанная на работу от сети 220В и предназначена для подвесных/натяжные потолков, спот, ниш и обще-акцентного освещения.
Мощность 10 Вт обеспечивает световой поток около 900 лм (аналог около 75 Вт лампы накаливания) с энергоэффективностью 90 лм/Вт и углом рассеивания 120°, что дает яркий, равномерный немерцающий свет без резких теней. Корпус из комбинации алюминия и пластика (AL+PL) с матовым рассеивателем, индекс цветопередачи Ra ≥80, рабочее напряжение AC 175–265В, ресурс 20 000 часов, до 10 000 циклов включения, рабочие температуры −10...+40°C и степень защиты IP20 делают лампу надежной энергосберегающей заменой галогенных MR16; лампа не поддерживает диммирование
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Диоды |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 80 Вт |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Угол свечения | 120 град. |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Ток потребления | 91 мА |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | U-образная |
| Цоколь | MR16 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 49.5 мм |
| Диаметр | 51 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 900 лм |
- Цена: 36 ₴

