
Світлодіодна лампа Biom MR16 7W GU5.3 3000K матова для точкового освітлення в приміщеннях
33 ₴
- В наличии
- Код: 00-00005425
- +380 (99) 355-89-04Vodafone
Светодиодная лампа Biom BT-561 MR16 7W GU5.3 3000К матовая – это мощная спотовая лампа формата MR16 с цоколем GU5.3 и теплым белым светом 3000K, предназначенная для подвесных потолков, точечных светильников, ниш и акцентного освещения в жилых и коммерческих помещениях. Мощность 7 Вт дает световой поток 630 лм (аналог примерно 50 Вт лампы накаливания) с энергоэффективностью 90 лм/Вт и углом рассеивания 120°, поэтому лампа может выполнять роль акцентного, так и общего освещения в зоне.
Корпус из прочного пластика с алюминиевыми элементами (AL+PL) обеспечивает отвод тепла, матовый рассеиватель убирает ослепительные блики, индекс передачи цвета Ra ≥80, рабочее напряжение AC 175–265 В, ресурс 20 000 часов, до 10 000 включений и степень защиты IP20 гарантируют долговременную безопасную эксплуатацию; лампа не дымится.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Диоды |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 50 Вт |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Угол свечения | 120 град. |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 7 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | U-образная |
| Цоколь | MR16 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 46 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 630 лм |
- Цена: 33 ₴



