
Світлодіодна лампа Biom 5W E14 4500K матова рефлекторна для акцентного освітлення
44 ₴
- В наличии
- Код: 00-00012232
+380 (67) 115-62-26
Kyivstar- +380 (99) 355-89-04Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа Biom BT-552 R39 5W E14 4500К матовая – это рефлекторная лампа в форм-факторе R39 («малый гриб») с цоколем E14, которая излучает нейтрально-белый свет 4500K и подходит для небольших светильников, спотов, бра и акцентного освещения. Мощность 5 Вт обеспечивает световой поток около 450 лм (≈40–45 Вт лампы накаливания), энергоэффективность около 90 лм/Вт и угол рассеивания 140–180°, поэтому лампа дает направленный, но мягкий свет без резких бликов. Корпус выполнен из комбинации алюминия и пластика (AL+PL), матовый рассеиватель, SMD-светодиоды, рабочее напряжение AC 175–265В, индекс цветопередачи Ra ≥80, ресурс до 20 000 часов и до 10 000 циклов включения гарантируют надежную работу в помещениях при температуре от −10 до +40 °C.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Диоды |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 38 Вт |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Угол свечения | 200 град. |
| Минимальная цветовая температура | 4500 К |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 5 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 180-260 |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Форма лампочки | Гриб |
| Цоколь | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 69 мм |
| Диаметр | 39 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 450 лм |
Информация для заказа
- Цена: 44 ₴

