
Світлодіодна лампа Biom 4W E14 4500K матова для люстр і настінних світильників
30 ₴
- В наличии
- Код: 00-00001424
+380 (67) 115-62-26
Kyivstar- +380 (99) 355-89-04Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа Biom BT-550 C37 4W E14 4500К матовая – это компактная лампа в виде свечи с нейтрально-белым светом 4500K, которая подходит для люстр, бра и настенных светильников в квартире, офисе или кафе. Мощность 4 Вт обеспечивает световой поток около 360–380 лм, соответствующий примерно 35–40 Вт лампы накаливания, поэтому лампа дает достаточно яркий, но комфортный свет для ежедневного использования. Стандартный цоколь E14, форм-фактор C37 («свеча»), матовый рассеиватель и угол рассеивания около 180–200° гарантируют равномерное освещение без резких бликов, а комбинированный корпус AL+PL и ресурс до 20 000–25 000 часов обеспечивают долговечность и экономию электроэнергии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Диоды |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 35 Вт |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Угол свечения | 200 град. |
| Минимальная цветовая температура | 4500 К |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 4 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 180-260 |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Форма лампочки | Свеча |
| Цоколь | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 93 мм |
| Диаметр | 37 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 360 лм |
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴






