
Світлодіодна лампа Biom A60 8W E27 4500K матова для дому та офісу енергозберігаюча лампа
29 ₴
- В наличии
- Код: 00-00015360
+380 (67) 115-62-26
Kyivstar- +380 (99) 355-89-04Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа Biom BT-508 A60 8W E27 4500К матовая – это универсальная энергосберегающая лампа в виде «груши» с нейтрально-белым светом 4500K, которая подходит как для дома, так и для офиса, кухни или рабочих помещений. Мощность 8 Вт обеспечивает световой поток около 720–800 лм, что по яркости соответствует примерно 55–60 Вт лампы накаливания, поэтому лампа дает достаточно света для основного освещения комнаты среднего размера. Стандартный цоколь E27, форм-фактор A60, угол рассеивания около 200° и матовая колба обеспечивают равномерный, не ослепительный свет, удобный для длительного пребывания в помещении. Лампа работает при напряжении 175–265В, имеет энергоэффективность около 90 лм/Вт, индекс цветопередачи Ra ≥80, ресурс около 20 000 часов и до 10 000 циклов включения, что гарантирует надежность и экономию электроэнергии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Диоды |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 55 Вт |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Угол свечения | 200 град. |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Минимальная цветовая температура | 4500 К |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 8 Вт |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Форма лампочки | Груша |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 107 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 720 лм |
Информация для заказа
- Цена: 29 ₴

