
Світлодіодна лампа Biom R63 9W E27 4500K матова спотова лампа для акцентного освітлення
72 ₴
- В наличии
- Код: 00-00012234
+380 (67) 115-62-26
Kyivstar- +380 (99) 355-89-04Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа Biom BT-556 R63 9W E27 4500К матовая – это спотовая лампа в виде рефлектора R63 с нейтрально-белым светом 4500K, которая дает направленное яркое освещение и подходит для акцентной подсветки, небольших комнат, рабочих зон и витрин. Мощность 9 Вт обеспечивает световой поток около 810 лм с энергоэффективностью 90 лм/Вт, что по яркости соответствует примерно 60 Вт лампы накаливания, позволяя существенно экономить электроэнергию. Лампа имеет стандартный цоколь E27, форм-фактор R63, матовый рассеиватель, угол рассеивания жемчуга 140° и компактные размеры 100×63 мм, поэтому хорошо подходит для точечных светильников, бра и трековых систем. Корпус из пластика и алюминия, рабочее напряжение 175–265 В, индекс цветопередачи Ra ≥80, ресурс до 20 000 часов и до 10 000 циклов включения обеспечивают надежную работу в помещениях с температурой от −10 до +40 °C.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Диоды |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Угол свечения | 140 град. |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Минимальная цветовая температура | 4500 К |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 9 Вт |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Форма лампочки | Гриб |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Диаметр | 63 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 810 лм |
Информация для заказа
- Цена: 72 ₴

