
Світлодіодна лампа Biom 15W E27 4500K матова для основного освітлення в домі та офісі
51 ₴
- В наличии
- Код: 00-00001434
+380 (67) 115-62-26
Kyivstar- +380 (99) 355-89-04Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа Biom BT-516 A65 15W E27 4500К матовая – это мощная лампа в увеличенном форм-факторе A65 с нейтрально-белым светом 4500K, которая идеально подходит для яркого основного освещения в доме, офисе, магазине или мастерской. Мощность 15 Вт обеспечивает световой поток около 1350 лм, что по яркости соответствует примерно 90–120 Вт лампы накаливания, поэтому одной лампы достаточно для освещения просторных комнат и коммерческих помещений. Лампа имеет стандартный цоколь E27, форму A65, матовую колбу и широкий угол рассеивания 220–270°, благодаря чему свет равномерно заполняет пространство без резких теней и ослепительных бликов. Работает в диапазоне напряжений 175–265В, имеет индекс цветопередачи Ra ≥80, ресурс около 20 000 часов и до 10 000 циклов включения, что обеспечивает долговечную и стабильную работу с минимальными затратами электроэнергии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Диоды |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 90 Вт |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Угол свечения | 200 град. |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Минимальная цветовая температура | 4500 К |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 15 Вт |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Форма лампочки | Груша |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 122 мм |
| Диаметр | 65 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1350 лм |
Информация для заказа
- Цена: 51 ₴






