
Світлодіодна лампа Biom G45 4W E27 3000K матова для освітлення люстр та настільних ламп
30 ₴
- В наличии
- Код: 00-00001413
+380 (67) 115-62-26
Kyivstar- +380 (99) 355-89-04Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Свитлодеодная лампа Biom BT-543 G45 4W E27 3000К матовая – это компактная лампа-шара формата G45 со стандартным цоколем E27, теплым белым светом 3000K и потреблением 4 Вт, что ориентировочно соответствует 35–36 Вт лампы накаливания. Световой поток около 360 лм, угол рассеивания 180–200°, индекс цветопередачи Ra ≥80, ресурс до 20 000 часов и матовый рассеиватель обеспечивают равномерное мягкое освещение для люстр, бра, настольных ламп и других бытовых светильников
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Диоды |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 35 Вт |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Угол свечения | 200 град. |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 4 Вт |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Форма лампочки | Груша |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 82 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 360 лм |
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴



