
Світлодіодна лампа Biom T8-GL-600-9W CW 6200K G13 матове скло для офісів і магазинів
63 ₴
- В наличии
- Код: 00-00001307
+380 (67) 115-62-26
Kyivstar- +380 (99) 355-89-04Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Свитлодеодная лампа Biom T8-GL-600-9W CW 6200К G13 стекло матовое – это линейная LED-трубка длиной 600 мм формата T8 с цоколем G13, мощностью 9 Вт и холодным белым светом 6200K, которая заменяет примерно 18–20 Втлюминесцентную лампу. Световой поток около 810 лм, рабочее напряжение 175–265 В, матовая стеклянная колба обеспечивает равномерное светорассеивание без мерцания, лампа не дымится и подходит для офисов, магазинов, гаражей, коридоров и технических помещений при замене старых люминесцентных светильников на энергосберегающие.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 80 Вт |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 9 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Двухцокольный |
| Форма лампочки | Трубка |
| Цоколь | G13 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Стекло |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 810 лм |
Информация для заказа
- Цена: 63 ₴



