
Герметичний блок живлення BIOM Professional 48W 24V 2A stick для LED освітлення IP67
337 ₴
- В наличии
- Код: 00-00027332
- +380 (99) 355-89-04Vodafone
Герметичный блок питания BIOM Professional DC24 48W BPBFS-48-24 2А stick предназначен для стабильного питания светодиодных лент, ламп, модулей и другого LED-оборудования с рабочим напряжением 24V DC суммарной мощностью до 48 Вт. Работает от сети AC 90–260V 50/60 Hz (в части продавцов 180–240V) и обеспечивает выходное напряжение DC 24 V с максимальным током 2А, подходящее для небольших и средних участков 24V LED-ленты без мерцания и перегрузок.
Корпус BPBFS-48-24 выполнен в узком stick/slim форм-факторе с металла размером 283×15×18 мм, что позволяет удобно монтировать блок в профилях, мебельных нишах, подвесных потолках и других ограниченных пространствах. Высокая степень защиты IP67 гарантирует полную пыленепроницаемость и защиту от влаги и кратковременного погружения в воду, поэтому блок можно использовать как в помещениях, так и на улице; пассивное охлаждение через металлический корпус обеспечивает бесшумную и долговременную работу.
Серия BIOM Professional BPBFS рассчитана на профессиональные LED-проекты, имеет встроенные защиту от короткого замыкания, перегрузки и перегрева и обеспечивает стабильную работу освещения даже при колебаниях напряжения в сети. Производитель указывает гарантийный срок 24 месяца; рекомендуется оставлять около 20% запаса по мощности (фактическая нагрузка до ~38–40 Вт) и не закрывать блок в полностью герметичных нишах без доступа воздуха для предотвращения перегрева.
Характеристики:
| Бренд | PROFESSIONAL |
|---|---|
| Мощность | 48 W |
| Ток на выходе | 2 A |
| Выходное напряжение | DC 24V |
| Рабочее напряжение | AC 90–260 V, 50/60 Hz |
| Тип блока | Импульсный, stick/slim, герметичный |
| Материал корпуса | Метал |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Размер | 283×15×18 мм |
| Класс защиты | IP67 |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БИОМ |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 48 Вт |
| Выходной ток, не более | 2 А |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Винтовое присоединение | Да |
| Дистанционное управление | Нет |
| Количество фаз | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип | Бытовой |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 283 мм |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 337 ₴

