
Блок живлення BIOM Professional DC24 150W герметичний 6,25А для LED систем IP67
1 009 ₴
- В наличии
- Код: 00-00027328
- +380 (99) 355-89-04Vodafone
Герметичный блок питания BIOM Professional DC24 150W WBP-24-150 6,25А предназначен для стабильного питания мощных светодиодных лент, модулей, прожекторов и других LED-систем с рабочим напряжением 24V DC суммарной мощностью до 150 Вт. Устройство работает в диапазоне входного напряжения AC 170-250 V (некоторые источники указывают 180–250 V) и обеспечивает стабилизированное выходное напряжение DC 24 V с максимальным током 6,25А, что гарантирует надежную работу профессиональных LED-систем без мерцаний и проседаний.
Корпус WBP‐24‐150 изготовлен из анодированного алюминия с высокой степенью защиты IP67 и габаритами 220×52×20 мм, благодаря чему блок можно устанавливать во влажных, запыленных и внешних условиях. Полная герметичность обеспечивает защиту от пыли, дождя и снега, что позволяет использовать блок питания на фасадах зданий, в садово-парковом, архитектурном и рекламном освещении, при этом алюминиевый корпус эффективно отводит тепло при пассивном охлажденные.
Серия BIOM Professional WBP оснащена встроенным EMC-фильтром для снижения электромагнитных помех, а также комплексными защитами от перенапряжения, перегрузки, короткого замыкания и перегрева, что повышает безопасность и долговечность системы. Производитель декларует гарантийный срок 24 месяца; для максимальной надежности рекомендуется оставлять 20–25% запаса по мощности (фактическая нагрузка до ~110–120 Вт) и обеспечивать возможность теплообмена вокруг блока без полного закрытия в герметичных нишах.
Характеристики:
| Бренд | PROFESSIONAL |
|---|---|
| Мощность | 150 W |
| Ток на выходе | 6.25 A |
| Выходное напряжение | DC 24V |
| Рабочее напряжение | AC 170–250 V, 50/60 Hz |
| Тип блока | Импульсный, герметичный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Размер | 220×52×20 мм |
| Класс защиты | IP67 |
| Особенности | EMC-фильтр, защита от КЗ / перегрузки / перегрева |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БИОМ |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 150 Вт |
| Выходной ток, не более | 6.25 А |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Винтовое присоединение | Да |
| Дистанционное управление | Нет |
| Количество фаз | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип | Бытовой |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 52 мм |
- Цена: 1 009 ₴

