
Блок живлення BIOM Professional DC12 300W 25А slim для освітлення LED стрічки
776 ₴
- В наличии
- Код: 00-00014623
- +380 (99) 355-89-04Vodafone
Профессиональный блок питания BIOM Professional DC12 300W BPU-301 25А slim предназначен для питания контуров подсветки из светодиодных лент, линеек, гибкого неона, модулей и другого оборудования на 12 В с суммарной мощностью до 300 Вт. Изделие работает от сети AC 170-250 В и обеспечивает стабилизированное напряжение DC 12В с максимальным током 25А, что позволяет подключать несколько мощных линий подсветки с комфортным запасом по нагрузке.
Корпус BPU-301 выполнен из металла в узком форм-факторе slim размером около 298×53×21 мм, имеет класс защиты IP20 и рассчитан на использование в сухих внутренних помещениях. Удлиненная компактная форма позволяет легко размещать блок в мебельных нишах, потолочных пространствах и профилях, а пассивное охлаждение через металлический корпус-радиатор обеспечивает бесшумную работу при длительных нагрузках.
Серия BIOM Professional отличается повышенной надежностью, наличием полного набора защит (от короткого замыкания, перегрузки и перегрева) и расширенным гарантийным сроком 24 месяца. Благодаря сочетанию высокой мощности, компактного форм-фактора и стабильной работы BPU-301 slim подходит для профессиональных мебельных, интерьерных и коммерческих проектов освещения с ежедневной интенсивной эксплуатацией.
Характеристики:
| Бренд | PROFESSIONAL |
|---|---|
| Мощность | 300 W |
| Ток на выходе | 25 A |
| Выходное напряжение | DC 12V |
| Рабочее напряжение | AC 170–250 V |
| Тип блока | Импульсный, slim |
| Материал корпуса | Метал |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Размер | 298×53×21 мм |
| Класс защиты | IP20 |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БИОМ |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 300 Вт |
| Выходной ток, не более | 25 А |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Винтовое присоединение | Да |
| Дистанционное управление | Нет |
| Количество фаз | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Бытовой |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 298 мм |
| Ширина | 53 мм |
- Цена: 776 ₴

