
Блок живлення BIOM Professional 60W DC12 5A для LED освітлення і техніки стабілізатор напруги
316 ₴
- В наличии
- Код: 00-00024488
- +380 (99) 355-89-04Vodafone
Блок питания BIOM Professional DC12 60W BPX-12-60 5А – это профессиональный импульсный блок питания для светодиодных лент, модулей, контроллеров и другого 12 Вольтового оборудования общей мощностью до 60 Вт. При входящем напряжении AC 180–265В он обеспечивает стабилизированный выход DC 12В с максимальным током 5А, что подходит для питания нескольких линий подсветки или одной мощной ветки с запасом по нагрузке.
Металлический перфорированный корпус формата «классический блок в открытом исполнении» обеспечивает эффективное пассивное охлаждение без вентиляторов, благодаря чему блок работает тихо и стабильно даже при длительной нагрузке. Компактные габариты около 138×36×24 мм позволяют спрятать его в нишах потолка, мебельных отсеках или технических коробах, что удобно для скрытого монтажа систем подсветки.
Серия BIOM Professional ориентирована на интенсивную эксплуатацию в бытовых и коммерческих объектах, поэтому блок имеет повышенный ресурс и расширенный гарантийный срок до 36 месяцев. Класс защиты IP20 означает, что устройство предназначено для сухих внутренних помещений, а встроенные защита от перегрузки и короткого замыкания повышают надежность работы всей LED-системы.
Характеристики:
| Бренд | PROFESSIONAL |
|---|---|
| Мощность | 60 W |
| Ток на выходе | 5 A |
| Выходное напряжение | DC 12V |
| Рабочее напряжение | AC 180–265 V |
| Материал корпуса | Метал |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Размер | 138×36×24 мм |
| Класс защиты | IP20 |
| Гарантийный срок | 36 м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БИОМ |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Винтовое присоединение | Да |
| Дистанционное управление | Нет |
| Количество фаз | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Бытовой |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 138 мм |
| Ширина | 36 мм |
- Цена: 316 ₴


