
Світлодіодна стрічка OEM 120-2835 12V 9,6W 550Lm зелена для декорування інтер'єру 1м мін зам 5м бобіна
37 ₴
- В наличии
- Код: 00-00015100
- +380 (99) 355-89-04Vodafone
Светодиодная лента OEM ST-12-2835-120-G-20 - это яркая зеленая LED лента 12В на диодах SMD2835 с плотностью 120 диодов на метр, негерметичная, предназначенная для декоративной и акцентной подсветки интерьера, витрин и рекламных конструкций.
Описание товара
Светодиодная лента OEM ST-12-2835-120-G-20 имеет 120 светодиодов SMD2835 на метр, потребляет около 9-9.6 Вт/м и обеспечивает световой поток около 550-560 Lm/м. Интенсивный зеленый свет идеально подходит для контурной подсветки ниш, полок, барных стоек, сценических и декоративных элементов, торговых витрин и праздничного оформления, где нужен яркий, равномерный зеленый акцент.
Класс защиты IP20 означает использование только в сухих внутренних помещениях. Угол свечения 120° обеспечивает равномерное рассеивание света, а плата шириной около 8×2 мм с клейким слоем 3M позволяет легко монтировать ленту в алюминиевые профили, мебель и на гладкие поверхности; плотность 120 диодов на метр формирует практически сплошную световую линию без заметных «пробивов».
Лента работает от безопасного напряжения 12 В постоянного тока, световая отдача составляет около 60Lm/W, а заявленный срок службы – до 35 000 часов при условии правильного охлаждения и питания. Для стабильной работы рекомендуется использовать блок питания с запасом мощности не менее 20% от суммарной мощности ленты и соблюдать максимальную длину линии от одного источника питания.
Характеристики
| Назва | Светодиодная лента OEM ST-12-2835-120-G-20 зеленая, негерметичная, 1м |
|---|---|
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Количество светодиодов | 120 шт/м |
| Световой поток, Lm | 550–560 Lm |
| Цвет свечения | Зеленый |
| Рабочее напряжение | DC 12V |
| Потребляемая мощность | 9–9,6 Вт/м |
| Угол свечения, ° | 120° |
| Размер | ≈8×2 мм |
| Класс защиты | IP20 |
| Срок службы | 35000 год |
| Класс качества | Standart |
| Производитель | OEM |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет свечения | Зеленый |
| Угол свечения | 120 град. |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Мощность | 9 Вт |
| Световой поток | 560 лм |
| Светодиодов шт/м | 120 |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Светодиодная лента 12 вольт |
| Цвет | Зелёный |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Ширина ленты | 8 мм |
- Цена: 37 ₴



