
Блок живлення BIOM Professional DC12 18W 1.5A для LED-лент та неонових світильників
139 ₴
- В наличии
- Код: 00-00019650
- +380 (99) 355-89-04Vodafone
Блок питания BIOM Professional DC12 18W BPLS-18-12 1.5А stick - узкий линейный блок питания формата “stick” для питания LED-лент, неона и другого 12 В оборудования. Дает стабилизированное напряжение DC 12 В при мощности до 18 Вт и токе 1.5 А, работает в сети 170–240 В.
Металлический корпус с пассивным охлаждением и классом защиты IP20 рассчитан на установку внутри помещений - в нишах, профилях, мебели, рекламных конструкциях. Благодаря компактным размерам около 193×18×15 мм блок легко прячется в профиль для LED-ленты или узкие монтажные места.
Стабилизированный выход защищает светодиоды от перепадов напряжения, а защита от перегрузки и короткого замыкания повышает надежность системы. Серия BIOM Professional подходит как для бытовых, так и для коммерческих объектов с длительной ежедневной работой подсветки.
Характеристики:
| Бренд | PROFESSIONAL |
|---|---|
| Мощность | 18 W |
| Ток на выходе | 1.5 А |
| Выходное напряжение | DC 12V |
| Рабочее напряжение | AC 170-240 V |
| Материал корпуса | Метал |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Размер | 193×15×18 мм |
| Класс защиты | IP20 |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БИОМ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Бытовой |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.06 кг |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 193 мм |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 139 ₴



