
Світлодіодний світильник OL-36-6 36W 6500K 600x600 призматик для офісів і магазинів економне освітлення
347 ₴
- В наличии
- Код: 00-00023384
+380 (67) 115-62-26
Kyivstar- +380 (99) 355-89-04Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный светильник OL-36-6 36W 6500K 600x600x20 призматик – это квадратная офисная LED-панель формата 600×600 мм с холодным белым светом 6500K для освещения офисов, магазинов, коридоров, школ и других коммерческих помещений. Мощность 36 Вт обеспечивает световой поток 3600 лм (эквивалент около 325 Вт лампы накаливания), поэтому светильник дает яркое, но экономное освещение.
Панель имеет призматический прозрачный рассеиватель (clear), который повышает яркость и равномерность света, металлический корпус белого цвета и габариты 600×600×20 мм с углом светораспределения 120°. Светильник работает от сети AC 170–265V, имеет светоотдачу около 98 лм/Вт, индекс цветопередачи Ra ≥80, класс защиты IP20, подходит для накладного и встроенного монтажа, не дымится, не имеет встроенного выключателя и рассчитан на эксплуатацию при температуре от 0 до +40 °C.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 36 Вт |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма | Квадратная |
| Размеры | |
| Высота | 0.2 мм |
| Ширина | 59.5 мм |
| Длина | 59.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Материал каркаса | алюминий, пластик |
| Напряжение сети | 175~250 В |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип светильника | Потолочный |
Информация для заказа
- Цена: 347 ₴


