
Світильник світлодіодний Biom 6Вт круглий 5000К чорний для підсвічування коридорів і санвузлів
111 ₴
- В наличии
- Код: 00-00025794
+380 (67) 115-62-26
Kyivstar- +380 (99) 355-89-04Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник светодиодный Biom NL-2-R6-B-5 6Вт круглый 5000К черный – это миниатюрный накладной LED светильник модернового дизайна, который дает равномерный нейтрально-белый свет 5000K для подсветки коридоров, ниш, санузлов, витрин, лестниц или рабочих зон. Мощность 6 Вт и световой поток около 480 лм обеспечивают комфортное базовое или акцентное освещение с очень низким потреблением электроэнергии.
Черный круглый корпус диаметром 91 мм и высотой 26 мм выполнен из прочного пластика, а матовый плоский рассеиватель дает мягкий свет без затемнений по краям и без ослепительных бликов. Светильник работает от сети 175-265V, имеет степень защиты IP40, индекс цветопередачи Ra ≥80, монтируется накладным способом на потолок или стену, не дымится, не имеет пульта и идеально подходит для современных интерьеров в темной цветовой гаммме
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Источник света | LED module |
| Диммер | Нет |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Напряжение сети | 185~265 B |
| Мощность | 6 Вт |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 185-265 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Степень защиты IP | 33 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Круглая |
| Форма плафона | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 111 ₴

