
Світильник світлодіодний Biom 28W круглий 5000K чорний для офісу та дому
560 ₴
- В наличии
- Код: 00-00023420
- +380 (99) 355-89-04Vodafone
Светильник светодиодный Biom MD-01-R28-5 28W круглый 5000К черный – это стильный накладной LED светильник в черном корпусе, который дает яркий нейтрально-белый свет 5000K для современных интерьеров квартиры, офиса, кофейни или шоурума.
Мощность 28 Вт и световой поток 2240 лм соответствуют примерно 252 Вт лампы накаливания, поэтому светильник обеспечивает интенсивное основное освещение при значительной экономии электроэнергии. Круглый корпус 300×20 мм выполнен из прочного пластика: черная основа сочетается с белым матовым поликарбонатным плафоном, который равномерно рассеивает свет под углом 170° без ослепления и резких теней.
Светильник работает от сети AC 175–265V, имеет светоотдачу 80 лм/Вт, индекс цветопередачи Ra ≥80, класс защиты IP20, накладной монтаж на потолок, не дымится, не имеет пульта и включается обычным настенным выключателем, что делает его простым и надежным решение для ежедневного использования
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Источник света | LED module |
| Диммер | Нет |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Напряжение сети | 185~265 B |
| Мощность | 28 Вт |
| Мощность лампы | 28 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 185-265 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Степень защиты IP | 33 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Круглая |
| Форма плафона | Круглая |
- Цена: 560 ₴



