
Світильник світлодіодний Biom DL-R205 24Вт 5000K накладний плафон для освітлення кімнати з ефектом зіркового н
374 ₴
- В наличии
- Код: 00-00022872
+380 (67) 115-62-26
Kyivstar- +380 (99) 355-89-04Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник светодиодный Biom DL-R205-24-5 5000K 24Вт без д/у – это круглый накладной LED-плафон с эффектом «звездное небо», который дает равномерный нейтрально-белый свет 5000K для комфортного ежедневного освещения. Благодаря световому потоку 2050 лм он легко заменяет около 220 Вт лампы накаливания, экономя электроэнергию и не мерцая во время работы.
Прочный металлический корпус и белый поликарбонатный плафон диаметром 330 мм гармонирует сmodernым ремонтом в комнате, кухне, прихожей или офисе, а декоративный рисунок «звездное небо» добавляет интерьеру уютного акцента. Светильник монтируется накладным способом, работает от 176–265V, имеет угол свечения 170°, индекс цветопередачи Ra ≥80, класс защиты IP20, не дымится и поставляется без пульта, что делает его простым и надежным решением для повседневного освещения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Источник света | LED module |
| Диммер | Нет |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Напряжение сети | 185~265 B |
| Мощность | 24 Вт |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 185-265 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Степень защиты IP | 33 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Круглая |
| Форма плафона | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 374 ₴



