
Світильник світлодіодний Biom DL-S702-36 6000K 36Вт накладний квадратний LED світильник для освітлення
497 ₴
- В наличии
- Код: 00-00023295
+380 (67) 115-62-26
Kyivstar- +380 (99) 355-89-04Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник светодиодный Biom DL-S702-36 6000K 36Вт без д/у – это накладной квадратный LED светильник мощностью 36Вт с холодным белым светом 6000K и без пульта управления.
Светотехнические параметры: световой поток 2880 лм, эквивалентная мощность около 325 Вт лампы накаливания, светоотдача 80 лм/Вт, угол свечения 170°, индекс передачи цвета Ra ≥80, рабочее напряжение AC 175–265В.
Конструкция: плоский квадратный корпус 330×330×60 мм, белый металлический каркас, матовый (frosted) поликарбонатный рассеиватель, степень защиты IP20, светодиоды SMD; не дымированный, без встроенного выключателя, гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Источник света | LED module |
| Диммер | Нет |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Напряжение сети | 185~265 B |
| Мощность | 36 Вт |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 185-265 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Степень защиты IP | 33 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Круглая |
| Форма плафона | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 497 ₴





