
Вимикач двополюсний Asfora антрацит без рамки для безпечного відключення електричного кола
210 ₴
- В наличии
- Код: EPH0200171
+380 (67) 115-62-26
Kyivstar- +380 (99) 355-89-04Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Выключатель Asfora EPH0200171 двухполюсный предназначен для полного отключения электрического круга путем разрыва фазного и нулевого проводника. Используется в помещениях с повышенными требованиями к безопасности. Монтируется в монтажную коробку и поставляется без рамки. Корпус выполнен из прочного самозатухающего пластика, цвет антрацит.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider |
| Страна производитель | Франция |
| Цвет кнопки | Антрацит |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Количество каналов | 1 |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Максимальная нагрузка на линию | 2300 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Покрытие | Глянцевое |
| Мощность | 2300 Вт |
| Подсветка | Нет |
| Способ установки | Встроенный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Клавишный |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴

