
Світильник світлодіодний Biom DPL-R5-5 5Вт круглий 5000K для освітлення в приміщеннях
52 ₴
- В наличии
- Код: 00-00023428
- +380 (99) 355-89-04Vodafone
Светильник светодиодный Biom DPL-R5-5 5Вт круглый 5000K – это врезной круглый LED светильник мощностью 5 Вт с нейтрально-белым (дневным) светом 5000K, предназначенный для общего освещения в жилых и коммерческих помещениях.
Он обеспечивает световой поток около 410 лм (эквивалент около 40–45 Вт лампы накаливания) с углом излучения около 120° и дает равномерное, немерцающее освещение. Корпус выполнен в круглом форм-факторе, температура света 5000K, цвет свечения – нейтрально-белое, рабочее напряжение AC 175–265В, эквивалентная мощность 45 Вт, степень защиты подходит для внутренних помещений; индекс цветопередачи не ниже стандартного для бытовых LED-светильников (около Ra ≥80).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | LED module |
| Диммер | Нет |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 95-265 В |
| Мощность | 5 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Врезной |
| Форма | Круглая |
- Цена: 52 ₴


