
Світильник світлодіодний Biom 12Вт квадратний 5000К для загального освітлення квартир і офісів
93 ₴
- В наличии
- Код: 00-00022818
+380 (67) 115-62-26
Kyivstar- +380 (99) 355-89-04Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник светодиодный Biom UNI-2-S12W-5 12Вт квадратный 5000К – это врезной настенно-потолочный LED светильник мощностью 12 Вт с квадратным белым корпусом, что дает нейтрально-белый (дневной) свет 5000K и подходит для общего освещения квартир, офисов, коридоров и магазинов. Световой поток составляет 1200 лм (эквивалент примерно 100–110 Вт лампы накаливания) с высокой светоотдачей 100 лм/Вт и углом рассеивания 180°, поэтому свет равномерно распределяется без резких теней.
Корпус выполнен из алюминия и поликарбоната (AL+PC), матовый рассеиватель белого цвета, индекс цветопередачи Ra ≥80, рабочее напряжение AC 85–265 В, степень защиты IP20, тип светодиодов SMD2835; габариты 100×100×20 мм, посадочный диапазон отверстия 50–90 мм, монтаж на пружинные клипсы, диммирование не поддерживается
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | LED module |
| Диммер | Нет |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 95-265 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Врезной |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Квадратний |
Информация для заказа
- Цена: 93 ₴



