
Автоматичний вимикач RESI9 6 А 1P характеристика C 6 кА для захисту електричних кіл
239 ₴
- В наличии
- Код: R9F12106
+380 (67) 115-62-26
Kyivstar- +380 (99) 355-89-04Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматический выключатель RESI9 R9F12106 с номинальным током 6 А предназначен для защиты электрических кругов от перегрузок и коротких замыканий в бытовых и коммерческих электросетях. Однополюсное исполнение с характеристикой износа C делает его оптимальным решением для осветительных линий, сигнальных систем и маломощных потребителей. Отключающая способность 6 кА обеспечивает надежный уровень безопасности при аварийных режимах работы. Модульная конструкция позволяет легко монтировать автомат на стандартную DIN-рейку в электрощите. Серия RESI9 от Schneider Electric отличается стабильной работой, долговечностью и соответствием международным стандартам качества.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 0.12 кг |
| Коммутационная износостойкость | 10000 циклов |
| Максимальное сечение провода | 16 кв. мм |
| Механическая износостойкость | 20000 циклов |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 81 мм |
| Длина | 72 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество модулей | 2 шт |
| Количество полюсов | 1 шт |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальный ток | 6 А |
| Частота тока | 60 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 239 ₴

